首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 麗港公園[偉發道]
麗港公園[偉發道]
途经路线[4条]
33 (九巴)
621 (九巴/城巴)
78C (城巴)
W2 (九巴)
香港621 (九巴/城巴)公交车路线
麗港城巴士總站-香港站總站(四季酒店;港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
共10站
麗港城巴士總站
麗港中心[茶果嶺道]
灣景中心大廈[港灣道](灣仔訓練池)
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
循道衛理大廈[軒尼詩道]
太古廣場[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
長江集團中心[皇后大道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站;港鐵機場快綫,東涌綫香港站)
畢打街[畢打街](置地廣場;港鐵荃灣綫,港島綫中環站;港鐵機場快綫,東涌綫香港站)
香港站[民祥街](港鐵荃灣綫,港島綫中環站;港鐵機場快綫,東涌綫香港站)
香港站總站(四季酒店;港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
香港621 (九巴/城巴)公交车路线
香港站總站(四季酒店;港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)-麗港城巴士總站
共20站
香港站總站(四季酒店;港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
國際金融中心商場[民祥街](港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
交易廣場總站(港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
大會堂[干諾道中]
金鐘站[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
軍器廠街[軒尼詩道]
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
史釗域道[軒尼詩道]
杜老誌道[軒尼詩道]
灣仔消防局[軒尼詩道]
百德新街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
維多利亞公園[高士威道]
維多利亞公園游泳池[興發街](港鐵港島綫天后站)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
麗港公園[偉發道]
觀塘偉樂街[偉業街]
麗港中心[茶果嶺道]
麗港城商場[茶果嶺道]
麗港城巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7